영화
평가
2035
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0
척의 일생평가함 ★ 3.0
침묵할 수 없었던 남자평가함 ★ 4.0
존 스미스 되기평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
라 그라찌아평가함 ★ 3.5
프란츠 카프카평가함 ★ 3.5
사일런트 프렌드평가함 ★ 4.0
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 3.0- 3학년 2학기평가함 ★ 3.5
고독의 오후평가함 ★ 4.0
폐허에서 파쿠르평가함 ★ 3.5
아리엘평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0