영화
평가
21
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
고양이의 보은평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
씽평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5