영화
평가
583
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 2.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 2.5
로건평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
보리밭을 흔드는 바람평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5
스타더스트평가함 ★ 3.5
피아니스트 세이모어의 뉴욕 소네트평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5