평가한 작품들
승리호평가함 ★ 3.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.0
사냥의 시간평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
블레이드 러너평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 2.0
컨택트평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
레드 스패로평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5