평가한 작품들
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
고스트버스터즈평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피 니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
콜래트럴평가함 ★ 4.5
도둑평가함 ★ 4.5
맨헌터평가함 ★ 4.0
마이애미 바이스평가함 ★ 4.0
퍼블릭 에너미평가함 ★ 3.5
위험한 게임평가함 ★ 3.5
잠복근무평가함 ★ 4.0