영화
평가
204
서약평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
싱글 맨평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
에비에이터평가함 ★ 3.5
백설공주 살인사건평가함 ★ 3.0
키친평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 4.5