영화
평가
372
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
허니랜드평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0- 블러섬스 앤 블러드평가함 ★ 3.5
3670평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
은하해방전선평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0