영화
평가
1013
연애평가함 ★ 5.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
데쓰 프루프평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
불모지평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
아키라평가함 ★ 4.5