평가한 작품들
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.0
해어화평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 2.0
문라이트평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.0