영화
평가
499
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5
옥자평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 0.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
범블비평가함 ★ 4.5
걸캅스평가함 ★ 5.0
룸평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 5.0
레이디스 나잇평가함 ★ 5.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
분노의 핑퐁평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 0.5