평가한 작품들
극한직업평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
내안의 그놈평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 2.0
성난황소평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
창궐평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0
안시성평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 3.5
동창생평가함 ★ 1.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.0