영화
평가
701
봄이 사라진 세계평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
- 노이즈평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.5
극락도 살인사건평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 5.0