영화
평가
1427- 메소드연기평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.0
프라이메이트평가함 ★ 2.5
인비저블 게스트평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
알파평가함 ★ 2.0
시수: 복수의 길평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.0
부고니아평가함 ★ 3.0
팔로우평가함 ★ 2.0
클라이맥스평가함 ★ 1.5
국보평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 1.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
3670평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 3.0