영화
평가
185
늑대 소녀와 흑왕자평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
우리들평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
언브로큰평가함 ★ 3.5
브루클린평가함 ★ 4.0
좋아해줘평가함 ★ 1.0- 타이타닉평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5