영화
평가
108
미 비포 유평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 2.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 1.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 0.5
인투 더 스톰평가함 ★ 0.5
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 4.0