영화
평가
440
오펜하이머평가함 ★ 4.5
우리들평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 2.5
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
합격!평가함 ★ 3.0
하우 투 비 싱글평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
웨딩드레스평가함 ★ 5.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 4.0
범죄의 여왕평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 2.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.5