영화
평가
1158
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.0
메리, 퀸 오브 스코틀랜드평가함 ★ 3.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.0- 홍이평가함 ★ 3.5
감각의 제국 감독판평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
마더!평가함 ★ 4.0
손님평가함 ★ 3.5- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 4.0
딸에 대하여평가함 ★ 3.5
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 4.0
스티브평가함 ★ 3.5