평가한 작품들
밀정평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
보안관평가함 ★ 1.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0
노무현입니다평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 1.0
박열평가함 ★ 4.0
하루평가함 ★ 3.5
악녀평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 1.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 1.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 5.0