평가한 작품들
애프터평가함 ★ 1.5
아마도 악마가평가함 ★ 4.5
몽상가의 나흘 밤평가함 ★ 4.0
소매치기평가함 ★ 5.0
사형수 탈옥하다평가함 ★ 5.0
돈평가함 ★ 5.0
당나귀 발타자르평가함 ★ 5.0
소이 쿠바평가함 ★ 4.5
호랑이는 겁이 없지평가함 ★ 3.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
튜즈데이평가함 ★ 3.0
메이 디셈버평가함 ★ 4.5
알토 나이츠평가함 ★ 2.5
숨은 요새의 세 악인평가함 ★ 4.0
두 검사평가함 ★ 4.5
제7의 봉인평가함 ★ 4.5
호수의 란슬롯평가함 ★ 4.5
쓰리 킹즈평가함 ★ 2.5
레드 리버평가함 ★ 4.0