평가한 작품들
코요테 어글리평가함 ★ 3.5
맨하탄 미스테리평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
열정평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 4.0
우리집평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
- 홍이평가함 ★ 3.0
미 러 넘버 3평가함 ★ 4.0