영화
평가
314
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
거미집평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
갈매기평가함 ★ 1.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0