평가한 작품들
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
채피평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
프랭크평가함 ★ 4.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.5
품행 제로평가함 ★ 1.5
두사부일체평가함 ★ 1.0
김씨 표류기평가함 ★ 2.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.0