영화
평가
38
위아영평가함 ★ 5.0
파니 핑크평가함 ★ 5.0
미스트리스 아메리카평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.5
브루클린평가함 ★ 5.0
러브 & 트러블평가함 ★ 4.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 5.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0