영화
평가
390
패터슨평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0
합격!평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.5
용서는 없다평가함 ★ 2.5
보스 베이비평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 2.5
아수라평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5