평가한 작품들
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.5