영화
평가
507
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.5
호날두평가함 ★ 3.5
우리 손자 베스트평가함 ★ 3.5
황해 감독판평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 3.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
비틀즈: 하드 데이즈 나이트평가함 ★ 4.5
커트 코베인: 몽타주 오브 헥평가함 ★ 5.0- 탈출평가함 ★ 2.5
크로우즈 제로평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
바람난 가족평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5