평가한 작품들
패스트 라이브즈평가함 ★ 5.0
안나 카레니나평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 5.0
레이디 맥베스평가함 ★ 4.0
재심평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
코리아평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 4.5- 치외법권평가함 ★ 3.0
귀향평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0