영화
평가
94
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
윈드 리버평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 5.0
러브송평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
파니 핑크평가함 ★ 5.0
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 4.5
물랑 루즈평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0