영화
평가
70
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 2.0
큐브평가함 ★ 3.5
노아평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
인간중독평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 2.0
엘리시움평가함 ★ 2.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0