영화
평가
357
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
4학년 보경이평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
남매의 집평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 5.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 02 4기: 디아블로몬의 역습평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.0
우리들평가함 ★ 4.0