영화
평가
22
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
테이큰 2평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0