영화
평가
247
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
네버 렛 미 고평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.5
프레쉬 과카몰리평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
노매드랜드평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
현기증평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0