영화
평가
30
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 2.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
인사동 스캔들평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 3.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 1.5
그녀평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 2.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5