영화
평가
113
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 1.5- 국가대표평가함 ★ 2.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 0.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 2.0
인사동 스캔들평가함 ★ 0.5
국제시장평가함 ★ 0.5
원 데이평가함 ★ 1.0
무방비 도시평가함 ★ 0.5
블라인드 사이드평가함 ★ 2.0
음란서생평가함 ★ 0.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5