영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
나의 소녀시대
평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀
평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 3.5
연평해전
평가함 ★ 4.0
국가대표
평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기
평가함 ★ 3.5
인턴
평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서
평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인
평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다
평가함 ★ 5.0
챔피언
평가함 ★ 4.0
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
나의 사랑 나의 신부
평가함 ★ 4.0
노트북
평가함 ★ 5.0
인터스텔라
평가함 ★ 5.0