영화
평가
472
대홍수평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
페르소나평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5- 노이즈평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
대가족평가함 ★ 3.0
로비평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5
줄무늬 파 자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5