영화
평가
595
원더풀 라이프평가함 ★ 4.5
메종 드 히미코평가함 ★ 4.0
유레루평가함 ★ 4.0- 폭설평가함 ★ 2.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
붉은 돼지평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0- 거짓거짓거짓말평가함 ★ 1.5
- 밀애평가함 ★ 3.0
- 실낱 같은 마음평가함 ★ 1.0
고라니 아이돌과 나평가함 ★ 1.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0