영화
평가
2519- 한란평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
남편들평가함 ★ 1.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5- 중간계평가함 ★ 0.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
넘버원평가함 ★ 2.0
731평가함 ★ 1.5
친애하는 나의 킬러평가함 ★ 1.5
아노라평가함 ★ 3.5
매드 댄스 오피스평가함 ★ 1.0
세계의 주인평가함 ★ 3.0- 메소드연기평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
정점평가함 ★ 2.0
프로젝트 Y평가함 ★ 1.0