영화
평가
884
그들도 우리처럼평가함 ★ 4.0- 목화솜 피는 날평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.5
러브픽션평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.0- 퀴어영화를 찍는 초보감독을 위한 지침서평가함 ★ 2.5
- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
굿바이 레닌평가함 ★ 3.0
다섯 개의 장애물평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.0
아니마평가함 ★ 3.5- 김치평가함 ★ 1.5
- 땅거미평가함 ★ 2.5
- 할머니의 케이크평가함 ★ 3.0
- 월드 프리미어평가함 ★ 3.5
- 손끝의 말평가함 ★ 2.5
시민 케인평가함 ★ 4.0