영화
평가
2461
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.5
힌드의 목소리평가함 ★ 3.0
르누아르평가함 ★ 4.0
리 크로닌의 미이라평가함 ★ 3.0
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
올란도평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 3.5- 살목지평가함 ★ 3.0
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 메소드연기평가함 ★ 2.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
브라이드!평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5- 레이의 겨울방학평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5