영화
평가
296
백룸평가함 ★ 4.0
너바나 더 밴드: 전설적 밴드 ‘너바나’와는 별 관련 없는 ‘너바나 더 밴드’의 콤비 맷과 제이. 어느 날 공연을 위해 타임머신을 만드는 황당한 작전을 세우고 처음 만났던 17년 전으로 돌평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 1.5
외계+인 1부평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.0
로렉스평가함 ★ 4.0
그린치평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편 제1장평가함 ★ 0.5
브링 허 백평가함 ★ 3.5