영화
평가
1291
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 2.5
백룸평가함 ★ 3.0- 살목지평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 1.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
뜨거운 피평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
인 디 에어평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 1.5
더 위치평가함 ★ 3.5