영화
평가
422
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
토이 스토리 5평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
영원평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
블랙핑크: 세상을 밝혀라평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.5