評価した作品
君たちはどう生き るか評価済み ★ 3.5
イン・ザ・ハイツ評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0- 의궤, 8일간의 축제評価済み ★ 4.0
Flow評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
レディ・バード評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド 2評価済み ★ 4.0
ディア・エヴァン・ハンセン評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 3.5
藍色夏恋評価済み ★ 4.0