評価した作品
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 銀翼の奇術師評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 迷宮の十字路評価済み ★ 2.5
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 天国へのカウントダウン評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 世紀末の魔術師評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 14番目の標的評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 2.5
マイティ・ソー評価済み ★ 3.0
アイアンマン2評価済み ★ 3.0
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 2.5
アイアンマン評価済み ★ 3.5
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼評価済み ★ 2.0- 念念相忘 (原題)評価済み ★ 2.5