評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
 - WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.5
 
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
 
トロン:レガシー評価済み ★ 3.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 2.5
ボーはおそれている評価済み ★ 3.5
地球を守れ!評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
 
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
トロン評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 4.0- Warfare (原題)評価済み ★ 4.0
 
スーパーマン評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.5
マーターズ評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5