映画
評価
479
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 3.0
バード ここから羽ばたく評価済み ★ 3.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
もののけ姫評価済み ★ 4.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 3.5
オアシス スーパーソニック評価済み ★ 4.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.5
スーパーマン評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
Flow評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5