評価した作品
Winny評価済み ★ 3.5
劇場版 ×××HOLiC 真夏ノ夜ノ夢評価済み ★ 3.0
劇場版 STEINS;GATE 負荷領域のデジャヴ評価済み ★ 4.0
GTO評価済み ★ 3.0
デトロイト・メタル・シティ評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.5
ちひろさん評価済み ★ 2.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
ザ・ホエール評価済み ★ 3.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.5
カラオケ行こ!評価済み ★ 3.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 3.0
架空OL日記評価済み ★ 3.0
ミッシング(2024)評価済み ★ 2.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 3.5
事故物件 恐い間取り評価済み ★ 0.5
バービー評価済み ★ 3.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 3.0