評価した作品
AKIRA評価済み ★ 1.0
Re:ゼロから始める異世界生活 氷結の絆評価済み ★ 2.0
ヘルボーイ評価済み ★ 2.0
モンスターハンター評価済み ★ 3.0
ザ・スクワッド評価済み ★ 2.0
アイ,ロボット評価済み ★ 3.0
ザ・ファブル評価済み ★ 3.0
ゴジラvsコング評価済み ★ 3.0
ライフ評価済み ★ 3.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ評価済み ★ 4.0
イコライザー2評価済み ★ 3.0
アーカイヴ評価済み ★ 3.5
アフター・アース評価済み ★ 1.5
TIME タイム評価済み ★ 3.0
トゥルーライズ評価済み ★ 2.5
紅の豚評価済み ★ 2.5
ピクセル評価済み ★ 2.0
イコライザー評価済み ★ 3.0
ペンギン・ハイウェイ評価済み ★ 3.0