映画
評価
278
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
七人の侍評価済み ★ 4.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- Kim-Gun (英題)評価済み ★ 3.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
バビロン評価済み ★ 4.0
あの子を探して評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
HERO(2002)評価済み ★ 4.0
ドアーズ評価済み ★ 2.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.0
もしかしたら私たちは別れたかもしれない評価済み ★ 3.5
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0
ジャンルだけロマンス評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
エドワード・ヤンの恋愛時代評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 4.0- ハルビン評価済み ★ 3.5